Регион:Харьковская обл.

Анализ больших данных. Big Data и Наука о данных

Анализ больших данных. Big Data и Наука о данных
увеличить
Заказать
Цена: 1 $

Компания предлагает сбор и управление громадными объемами данных, а также дальнейшую подготовку и их анализ для извлечения информации, зависимостей и других выводов из этой информации.

 

ДЛЯ КОГО ЭТО НУЖНО?

  • Финансовые, медицинские компании и учреждения, которые нуждаются в надежном решении для прогнозирования и снижения потенциальных рисков, анализа поведения клиентов, оперативных движений, предупреждения мошенничества, соблюдения норм и правил и т.д.
  • Компаний из социальных/игровых отраслей, которым необходимо расширить свои базы подписчиков и создавать более целенаправленные продукты или контент.
  • Физические лица или компании со своими собственными решениями, основанных на обработке данных, которые хотят изменить или улучшить их.
  • Компании занимающиеся Интернет-поиском, которые хотят предоставлять более точные и релевантные результаты в ответ на поисковые запросы.
  • Цифровые, маркетинговые, рекламные компании и агенства, а также компании, занимающиеся продвижением в Интернете, которые хотят получить более высокий CTR и более быструю окупаемость инвестиций.
  • Компании, занимающиеся разработкой систем рекомендаций («похожие продукты»), которые хотят повысить качество продвижения и предложения кампаний в соответствии с поведением пользователя.
  • Компании, которые хотят увеличить эффективность своих бизнес процессов.

 

Такой подход позволяет сделать производственные процессы более эффективными, а маркетинговые стратегии более целенаправленными и, как результат, более выгодными.

 


обновлено:11.01.18 добавлено:11.01.18
Рубрикa: Управление данными [только этой компании]
Контакты
Поделиться