Регион:Харьковская обл.

ООО ТурбоСервис-Харьков

ТурбоСервис-Харьков

ООО «ТурбоСервис-Харьков» предлагает услуги по ремонту и восстановлению турбин. Мы находимся на рынке Лоск, в городе Харьков. Здесь же есть отделение Новой Почты, что делает отправку и получение турбин из других областей Украины простым и элементарным делом! Вообще в процессе ремонта турбины нет ничего сложного, главное иметь профессиональное и «правильное» оборудование, руки из нужного места и желание.  В ООО «ТурбоСервис-Харьков» всегда рады предложить Вам профессиональный и качественный ремонт. За последнее время появилось очень много «фирм однодневок» (как в далекие лихие 90-е), которые предлагают ремонт турбин дешевле всех, а по факту получили от клиента деньги, разобрали, промыли и собрали турбину, без проверки подготовили к отправке и отправили! Что будет дальше? Дальше как в сказке – чем дальше, тем страшнее. Клиент звонит, нервничает, а «однодневки» говорят, это не наша проблема… и клиент сидит «у разбитого корыта»! Мораль сей басни такова – не стоит платить дешевле за то, что стоит изначально дорого! Подумайте, качественные запчасти – раз, профессиональное оборудование – два, квалифицированный специалист – три! Как все это может стоить дешевле, чем у всех? Значит, в чем-то подвох. Думайте..

Наше преимущество перед «однодневками»

Наше предприятие более 5лет выполняет услуги по ремонту турбин. И за это время  наш опыт, накопленный годами, суммировался для достижения лучшего результата и увеличения количества довольных клиентов. На этом фоне мы, конечно, выгодно отличаемся от «братков». На нашем сайте мы используем только свои фотографии – оборудования, турбин, инструментов и т.д., а что предлагают «однодневки»? Да их сайты кишат чужими фотографиями, не говоря уже про тексты и статьи, которые тоже взяты с чужих сайтов. Одним словом – думайте! Думайте – у кого заказывать. Мы всегда идем на встречу нашему клиенту, всегда даем советы, и рекомендации из-за чего турбина вышла из строя, и что нужно сделать, что бы турбина работала дальше. Мы всегда звоним и сообщаем клиенту стоимость ремонта заранее, а не уже по факту выполненного ремонта.

Как отправить турбину в ремонт

Отправка турбин осуществляется транспортными компаниями по Украине, а это значит, что если Вы не находитесь в Харьковской или Сумской области, то отправить турбину вы можете через Новую Почту, Интайм и т.д. В любом случае, давайте согласуем чем удобно Вам отправить турбину в ремонт.

Какие турбины мы ремонтируем?

Мы выполняем ремонт любых турбин – от автобусов и грузовых авто, от легковых автомобилей и микроавтобусов до карьерных самосвалов и бульдозеров. Модные турбины – bi-trubo (битурбо) и twin-turbo (твинтурбо) тоже ремонтируем. На все восстановленные турбины даем гарантию – 12мес.


обновлено:14.03.2018, размещено: 14.03.2018
Рубрики: Автосервис , Ремонт оборудования для автосервиса
Контакты
  • Город : Харьков
  • Адрес : Рынок Лоск, ряд 12, место 4 (основная площадка)
Поделиться

Компании из тематических разделов
Юкарс Юкарс Москва   тарный проезд 11
ремонт и обслуживание легковых автомобилей, ремонт двигателей, ходовой части, чип-тюнинг. кузовной ремонт.
Ксервис Санкт-Петербург Ксервис Санкт-Петербург Санкт-Петербург   ул. Херсонская, 35-37Б
Ксервис Санкт-Петербург уже более 10 лет на рынке кузовного ремонта. Наши усилия сосредоточены на постоянном оттачивании навыков и
Автосервис СТОМСК Автосервис СТОМСК Москва   пр-т Вернадского 6В с3
Автосервис «СТОМСК» предлагает качественный ремонт автомобилей в Москве по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех
Mobil 1 центр Mobil 1 центр Сочи   ул.Транспортная 61 А
Автосервис Mobil 1 Центр — надежный сервис, расположенный прямо рядом с главной развязкой Сочи А-147. 12 лет в сфере авторемонта и
КИА Сервис КИА Сервис Санкт-Петербург   пр. Обуховской Обороны, 70
Автосервис «КИА Сервис» предлагает профессиональный и недорогой ремонт автомобилей марки КИА в Санкт-Петербурге. Запчасти в наличии.