Регион:Харьковская обл.

ООО Star Trans

Ежедневные рейсы Рейсы осуществляются каждый день. В праздники, будние дни и выходные. Тем не менее мы рекомендуем бронировать места заранее, чтоб гарантированно выехать в нужный день.

 

100% гарантия поездки Рейс состоится в любом случае, даже если Вы единственный пассажир. Поездка может быть отменена только при форс-мажорных обстоятельствах: опасные погодные условия или если закрыта граница.

 

Без пеших переходов и пересадок Наши микроавтобусы полностью пропускают через обе границы. Буферную зону (4км) Вы преодолеваете на этом же автомобиле, без пересадок и пеших переходов. Нужно будет только пройти паспортный контроль.

 

Система скидок Для наших постоянных клиентов предусмотрена скидка в 10%. Детям до 12 лет — скидка 20%. Детали можно уточнить у наших операторов.

 

Профессиональный водительский состав Наша компания сотрудничает исключительно с профессионалами своего дела. Все водители имеют большой опыт работы, водят аккуратно и безопасно. Опрятны, вежливы и всегда учитывают пожелания пассажиров во время поездки.

 

Комфортабельные микроавтобусы Наши микроавтобусы имеют удобные кресла с откидывающимися спинками, подлокотниками и подголовниками. Так же достаточно места для ног, чтоб можно было удобно расположиться в длительном путешествии.

обновлено:27.06.2019, размещено: 27.06.2019
Рубрики: Услуги маршрутных такси
Контакты
  • Город : Харьков
  • Адрес : ул. Танкопия 35, кв. 12
Поделиться

Компании из тематических разделов
Таксист.Клуб Таксист.Клуб Москва   Строительный пр-д 4А С2
Мы поможем максимально быстро выполнить требования к внешнему виду автомобилей и юридическому оформлению деятельности по перевозке
Roxe - такси Roxe - такси Москва   3 - я Хорошевская улица, д. 18, к. 1
Таксопарк, который открылся 2 года назад в Москве и сейчас включает в себя более 200 активных водителей по всей России. Мы проводим
Такси Симферополь Аэропорт Такси Симферополь Аэропорт Симферополь   Кирова 10
Недорогое такси в Крыму — трансфер из Аэропорта Симферополя  в любой город Крыма и югу России С нашими водителями вы будете отдыха при
"Такси-Химмаш" "Такси-Химмаш" Екатеринбург   ул. Грибоедова, д.32/20
Такси — Химмаш — одна из первых районных служб такси Екатеринбурга. Диспетчерская работает с 2005г. Наши преимущества перед городскими
Такси "Мигом" Такси "Мигом" Иркутск   ул.Розы Люксембург,168
Такси в Ново-Ленино и отдалённых районах Ленинского округа(фиксированная цена +50 руб.).Авторазогрев, прикур, буксировка, грузоперевозки.