Регион:Харьковская обл.

Интернет магазин Valivera

Интернет магазин Valivera


Если вы любите проводить выходные с удочкой в руках или собираетесь отдохнуть на природе в компании друзей, то смело посетите интернет – магазин «Valivera»! Мы рады предложить жителям Украины современное и комфортное обмундирование, которое придется кстати в любое время года и защитит вас от холода и других погодных невзгод, а также подарит уют и тепло во время путешествия.
В нашем каталоге представлена спецодежда от лучшего производителя по самым привлекательным ценам на рынке. Здесь вы найдете: костюмы зимние, летние, демисезонные любых оттенков и цветов; жилетки зимние и летние; утепленные костюмы на флисе; термобелье, штаны, кофты, кепки, а также вместительные рюкзаки и другие аксессуары, которые будут полезны на охоте или рыбалке.
Вся продукция изготовлена из надёжных материалов и соответствует европейским стандартам качества. Товары, представленные на сайте есть в наличии на складе. Осуществляем доставку по всей стране. Звоните или оформляйте заказ прямо на нашем сайте!

 


обновлено:15.01.2019, размещено: 15.01.2019
Рубрики: Спецодежда для охоты
Контакты
  • Город : Первомайский
  • Адрес : 3-й м/р-н, "Новый Общественный Центр"
Поделиться

Компании из тематических разделов
ХАКИ2 ХАКИ2 Южно-Сахалинск   ул.Сахалинская, д.223
Одежда для активных людей (Одежда для рыбалки, охоты и активного отдыха)
HuntMarket HuntMarket Санкт-Петербург   ул. Калинина, д. 13, оф 210
Интернет-магазин для охотников и рыбаков
Микс Спецодежда Микс Спецодежда Кострома   Ивановская 18/6, магазин проспект мира 52
Компания Микс Спецодежда Занимается Комплексным снабжением предприятий всем необходимым, а также продажа через собственный  интернет
Домус Домус Санкт-Петербург   ул. Бухарестская д. 74
Интернет-магазин «Егерь» предлагает товары для охоты, рыбалки и туризма.
Здоровье в подарок Здоровье в подарок Москва  
Интернет-магазин «Здоровье в подарок » — теплая одежда из верблюжьей шерсти , туристическое и спортивное термобелье , военная форма,